Что можно предпринять в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Владимира осудили на два года по ст 158 п 2 через ст 30 п 3. Все написанные им жалобы, ходатайство в суд по месту отбывания наказания не отправляют по месту назначения. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Галина, это может сделать также его адвокат. Также вы можете написать жалобу в УИН на действия администрации колонии. Правда в этом случае хорошо подумайте, т.к. такой шаг может усложнить ему жизнь в колонии.