Можно ли встать на биржу труда при нулевой справке 2 ндфл за последние три месяца?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на биржу труда при нулевой справке 2 ндфл за последние три месяца?

Ответы на вопрос (6):

Ирина, можете встать, но платить будут минимальное пособие в этом случае, если нет заработка за последние 3 месяца

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Можете встать на учет в центр занятости, будет начислено пособие в минимальном размере. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно встать на учет в центр занятости в вашем случае, однако получать пособие по безработице будете в минимальном размере, так что это не имеет никакого смысла, с учетом того что без конца нужно ходить отмечаться.

Добрый день. Да, вы можете встать на учет. В таком случае пособие будет рассчитываться исходя из минимального размера оплаты труда.

Встать на учет можете при наличии справки. А что именно будет указано в справке - не столь важно, как обязательность наличия самой справки.

Здравствуйте! Главное предоставить справку, которую дадут для заполнения в центре занятости, какая там будет указана сумма - неважно. Удачи Вам и всего хорошего!