Какой будет штраф если сорван по неосторожности хомут на водяном счетчика, но пломба при этом на месте?

• г. Краснодар

Какой будет штраф если сорван по неосторожности хамут на водяном счетчика, но пломба при этом на месте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Штрафа не будет но советую восстановить хомут да бы избежать затопления. Всего Вам доброго и будьте осторожнее.

Добрый день. Штрафа не будет, Вам просто плату за водопользование пересчитают по нормативам потребления за весь период с момента последней проверки счетчика.