Как получить квартиру по переселению?

• г. Пермь

Наша семья 23 года назад переехала в Россию, как нам получить квартиру по переселению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения жилья обратитесь в администрацию (муниципалитет) по месту Вашего жительства. Если откажут - обжалуйте отказ в прокуратуре или суде. Удачи!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.