Это конечно понятно, на какую сумму я могу рассчитывать?

• г. Казань

Это конечно понятно, на какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна юридическая консультация, то нужно полностью изложить свою ситуацию и сформулировать вопрос, непонятно о чем речь ведёте.

Лично мне вообще непонятно - о чем Вы спрашиваете. Вопрос следует задавать целиком. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

Рассчитывать можете на 1/4 доходов плательщика алиментов, если он работает. Поскольку алименты слишком низкие, просите суд изменить взыскание алиментов с доли на твердую денежную сумму (половину прожиточного минимума ребенка).

Если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме. Ст.83 СК РФ.