Я хотела узнать, можно ли оформить вступление в наследство по истечении 10 лет со смерти при наличии завещания?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Можно установив в судебном порядке факт принятия наследства но для этого надо обратится в суд с документом от нотариуса из которого следует, что вам отказано в оформлении свидетельства о праве наследования по завещанию именно по причине пропуска срока.