Бесплатные роды граждан Казахстана в России.

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана стою на учёте по беременности в частной жк в Челябинске имею ли я права на бесплатные роды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не имеете права на бесплатные роды, т.к.являетесь гражданином другого государства, не застрахованы в системе социального страхования.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана временно пребывающая в РФ, стою на учете по беременности в платной частной клинике. Могу ли я претендовать на бесплатные роды?

Дравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Украины, имею Вид на жительство в РФ,полис ОМС. Стою на учёте по беременности в поликлинике. Имею ли я право на бесплатное лекарство и получение Родового Сертификата?

Я гражданка Казахстана, состою в браке с гражданином России, я не имею ни РВП ни вида на жительство. Я нахожусь на 37 неделе беременности. Скажите могу ли я получить бесплатные роды или только платно? Заранее спасибо!

Как мне получить сертификат на роды? Я состою на учете в частной клинике, срок беременности 23 недели. Как распределяются деньги по сертификату? Получит ли деньги мой врач, который ведет беременность и будет принимать у меня роды в государственном род. доме. Спасибо.

Я прописана в Курганской области, а проживаю и работаю в Челябинске. Имею ли я право на получение бесплатных лекарств по заболеванию в Челябинске. В Курганской области на учете не стою, ничего не получаю, в больнице не была ни разу.

Хотела бы проконсультироваться по одному вопросу. Я гражданка Казахстана но сейчас проживаю и учусь в России. Беременная. РВП пока не имею. Планирую вести беременность и рожать в России. Как быть с вопросом втсавания на учет по беременности и родами. Все анализы и роды как не гражданке России для меня будут платными? И мой ребенок после рождения в России будет гражданом какого государства если его родители граждане Казахстана?

Гражданка казахстана проездом в москве. Роды вот вот. если будет вызвана скорая роженицу отвезут в платную или бесплатную поликлинику на роды. Примут ли на бесплатные роды. И сколько стоят платные роды в рублях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нормы права распространяются на гражданку Украины, находящуюся в РФ на общих основаниях, в случае беременности? Можно рассчитывать на бесплатное ведение беременности и роды? Есть ли специальные медицинские полисы, страховки?

Я гражданка России имею вид на жительство в Казахстане, проживаю постоянно в Казахстане, имею ли я право на бесплатное медицинское обслуживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение