Как написать рапорт на восстановление пенсии за участия в боевых действиях.

• г. Санкт-Петербург

Как написать рапорт на восстановление пенсии за участия в боевых действиях.

Ответы на вопрос (2):

В рапорте следует указать, по какой причине была прекращена выплата пенсии, а также основание, по которому данная выплата должна быть возобновлена. В остальном - форма свободная.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

Если ВЫ служите - рапорт на непосредственного начальника, если в запасе - в военкомат

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

ЗДРАВТВУЙТЕ! как написать рапорт на получение денежного вознаграждения за участие в боевых действиях?

Я участвовал в специальных операциях, имею медаль"за боевые отличия", участие принимал в боевых действиях, в военном билете прописано даты участия в специальных операциях, могу ли я получать пенсию как участник боевых действий.

В списках в военкомата муж числится как участник боевых действий в военном билете записана запись что участия в боевых действиях не принимал. Как нам правильно поступить для восстановления своих прав.

Как правильно, грамотно написать рапорт о отзыве рапорта о увольнении на пенсию.

Во время прохождения действительной службы принимал участие в ликвидации бандеровских банд. Формирований, в военном билете написано, что в боевых действиях участия не принимал. Каким образом подтвердить факт участия в боевых действиях?

Как рапорт написать на восстановление удостоверения.

Как доказать участие в боевых действиях, делал запрос в часть, пришел ответ, что участия не было. Сослуживцы получили такой статус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участвовал в боевых действиях на территории Чеченской республики в период 2003 года имею 100 суток непосредственного участия в боевых действиях, подтвержденные приказам командира части и командующего! В 2020 году увольняюсь на пенсию. Вопрос положено ли мне дополнительные сутки отдых за непосредственное участие в БД!

В 1 ю чеченскую, срочником принемаю участие в боевых действиях на территории чеченской республики, в рядах отдельно разчедовательного Владиковказсского ботальона.

Нам заплатили копейки как за командировку, а не за боевые действия, можно ли получить какие-то боевые деньги, спустя такое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение