Как написать рапорт на восстановление пенсии за участия в боевых действиях.

• г. Санкт-Петербург

Как написать рапорт на восстановление пенсии за участия в боевых действиях.

Ответы на вопрос (2):

В рапорте следует указать, по какой причине была прекращена выплата пенсии, а также основание, по которому данная выплата должна быть возобновлена. В остальном - форма свободная.

Доброго Времени суток!

Если ВЫ служите - рапорт на непосредственного начальника, если в запасе - в военкомат

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь