Возврат денег за неправильно начисленные счета на газ на протяжении нескольких лет

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста куда написать заявление мне з года подряд начисляли за газ на 4 человека справку я предоставляла ода что прописанно 2 человека но квитанции так и приходили на четире до 5 мая 17 года могут ли мне вернуть деньги за те года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление в газоснабжающую организацию по данному вопросу, предоставьте документы и требуйте перерасчета, если откажут, то остается только добиваться решения вопроса в судебном порядке.