Получила рвп по браку, но нет возможности зарегистрироваться в течении 7 рабочих дней, можно ли стать на миграционный учет?

• г. Краснодар

Получила рвп по браку, но нет возможности зарегистрироватся в тичении 7 робочих дней, можно ли стать на миграционый учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам надо оформить регистрацию по месту пребывания в установленный срок - 7 дней, иначе Вас привлекут к административной ответственности.

Здравствуйте.

С РВП надо уже регистрироваться, а не на миграционный учет вставать. Ищите возможность регистрации. Надо было заранее беспокоиться.

Федеральный закон "о миграционном учете" обязывает иностранных граждан в течение 7 рабочих дней после получения РВП зарегистрироваться по месту жительства, иначе тебе будет считаться нарушением миграционных правили грозит штрафом и депортацией.

Здравствуйте.

Самое простое зарегистрируйтесь в гостинице. Если с регистрацией проблемы.

Тогда хоть не будет проблем с нарушением правил пребывания.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".