Муж забрал детей на год, теперь не отдает, по суду они должны жить со мной.

• г. Самара

Муж забрал детей на год, теперь не отдает, по суду они должны жить со мной.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться к судебным приставам, поскольку у Вас есть решение суда, именно приставы должны следить за его исполнением, с помощью них вернете детей.

Здравствуйте, обращайтесь с исполнительным листом в службу судебных приставов. Пусть они принудительно возвращают вам детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В таком случае обращайтесь к приставам исполнителям с целью решения вопроса об исполнении судебного решения по делу.

Доброго Времени суток!

Берите исполнительный лист в суде - и к судебным приставам - ребенка возвратят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если имеется решение суда и оно не исполняется, вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства мужа.

Если мужчина не подчиняется судебному решению и не намерен возвращать ребенка, несмотря на то, что проживание последнего определено с матерью, законом предусматриваются соответствующие меры в отношении отца на основании поданного матерью заявления в органы опеки либо судебным приставам.

Вы можете обратиться в отдел судебных приставов, прокуратуру района, полицию, следственный комитет, орган опеки и попечительства по месту своего жительства..

Здравствуйте.

Пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения решения суда. Тогда приставы вернут Вам детей.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".