Муж забрал детей на год, теперь не отдает, по суду они должны жить со мной.

• г. Самара

Муж забрал детей на год, теперь не отдает, по суду они должны жить со мной.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться к судебным приставам, поскольку у Вас есть решение суда, именно приставы должны следить за его исполнением, с помощью них вернете детей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь с исполнительным листом в службу судебных приставов. Пусть они принудительно возвращают вам детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В таком случае обращайтесь к приставам исполнителям с целью решения вопроса об исполнении судебного решения по делу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

Берите исполнительный лист в суде - и к судебным приставам - ребенка возвратят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Если имеется решение суда и оно не исполняется, вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства мужа.

Спросить
Пожаловаться

Если мужчина не подчиняется судебному решению и не намерен возвращать ребенка, несмотря на то, что проживание последнего определено с матерью, законом предусматриваются соответствующие меры в отношении отца на основании поданного матерью заявления в органы опеки либо судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в отдел судебных приставов, прокуратуру района, полицию, следственный комитет, орган опеки и попечительства по месту своего жительства..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения решения суда. Тогда приставы вернут Вам детей.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж забрал ребенка и не отдает. Требует чтоб я платила 5000 в месяц на ее содержание. Он платил алименты по суд. решению. Последний год он не работал и платил 5.000 р.

Теперь рпбенка он забрал и требует деньги на ее содержание. Я многодетная мама. Все трое детей прописаны со мной. Сейчас со мной проживают двое маленьких детей. 3 года и 1,5 года.

Подскажите пожалуцста, как мне быть и должна ли я платить ему?

Хочу развестись с мужем, он сказал что не отдаст ребенка, до решения суда. Он будет жить с ним. Ребенку 2,3 года. Муж работает. С кем остается жить ребенок до решения суда? И что делать, если когда писала заявление, сказали чтобы ребенок оставался со мной, а муж всё равно не отдает?

Муж забрал ребенка, и не отдает. Официально мы еще не в разводе. Он угрожает что не отдаст пока не перееду от родителей жить отдельно., что делать подскажите пожалуйста?!

Меня зовут Виктория, у нас с мужем родилась двойня, теперь дело идет к разводу, он забрал одного из детей и не отдает, говорит что до суда не отдаст. Как можно забрать у него ребенка? Он забрал у меня ребенка, а у ребенка была алергия, а они ее не лечат.

Здравствуйте. Трое несовершеннолетних детей по решению суда должны проживать со мной (я мама). Младшего ребенка бывший муж не отдает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж забрал ребёнка и не отдает. Первый сын ему три года от первого брака а доч от настоящего мужа ей год и он её забрал я сказала что подам в суд и там все решиться с кем она будет жить я беременна третьим ребёнком от него же. Квартира в каторой я живу моя он ушол к родителям и сидит теперь дома не работает. Я официально в декрете и получаю детское пособие на дочь. На чьей стороне будет суд.

Моему сыну 12 лет, место жительства по суду не определено. Два года назад отец забрал его на время адаптации к новой школе к себе, т.к. мы в разводе. А теперь не отдает. Ребенок хочет жить со мной. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение