Опротестованное постановление ответчиком - какие последствия ожидать в моем деле о выигрыше квартиры?

• г. Волгоград

Я подал иск в городской суд нашот квартира вигрл делу но в закони силу не зашол постоновления ответчик дал на апилацию но он менял показание че будет.

Ответы на вопрос (8):

Вышестоящий суд будет рассматривать апелляционную жалобу. Если нет оснований для её удовлетворения, то решение городского суда будет оставлено в силе.

Привет Файзулла

Решение действительно пока в силу не вступило до рассмотрения его судом апелляционной инстанции

Тебе нужно обязательно написать возражение на апелляционную жалобу и направить его в суд.

Здравствуйте. Извините, но мы не ясновидящие и что будет в апелляционный инстанции мы не знаем и к тому же не видим ваших Документов по делу и судебных решений