Методы выплаты зарплаты сотруднику в условиях ИП по УСН без расчетного счета и кассового аппарата

• г. Краснодар

Я ИП по УСН (6%). Оплату получаю наличными от клиентов и заполняю БСО (бланки строгой отчетности). Расчетного счета нет и кассового аппарата тоже. Каким образом выплачивать зарплату сотруднику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Также наличными и выплачиваете заработную плату. Других вариантов все-равно нет, так как расчетного счета в банке у Вас не открыто.

Выдавайте заработную плату по рассчетному кассовому ордеру. Этот документ будет являться отчетным для налоговой.

Расходный кассовый ордер (РКО) – это один из документов кассовой дисциплины, который оформляется при каждой выдаче наличных денег из кассы. (при этом касса - это не кассовый аппарат)

С уважением.