Как взыскать долг у ООО ЖУК, которая обслуживает наш дом, через будущие коммунальные услуги?

• г. Сыктывкар

Возбуждено исполнительное производство к ООО "ЖУК". Долг не возвращает. Эта ЖУК в настоящее время обслуживает наш дом. Можно ли как-то в счёт будущих коммунальных услуг взыскать с ЖУКа долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в счет будущих платежей нельзя. Дергайте пристава, пусть работает и ищет денежные средства на их счетах.

Удачи вам и всего наилучшего