Устали от укуса собаки? Обратитесь в суд за возмещение морального ущерба и получите квалифицированную помощь

• г. Уфа

Укусила собака, обратился в травмпункт. Сейчас прохожу лечение. Хочу обратиться в суд за возмещение морального ущерба. Нужна консультация и квалифицированная помощь в представлении в суде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ищите адвоката из своего города, обращайтесь в личное сообщение, договаривайтесь о стоимости услуг. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Ищите в каталоге юристов сайта юриста из Вашего города, напишите ему в личные сообщения, договоритесь о цене услуг. Юристов из Вашего города на сайте много.

Здравствуйте. Да, возможно, если установлен хозяин собаки, имелись очевидцы произошедшего. В досудебном порядке необходимо обратиться к хозяину с письменным предложением возместить Вам моральный вред.