Может ли мать прописана с одним ребенком 7 лет в одном месте, а с другими её несовершеннолетними детьми в другом.

• г. Северск

Может ли мать прописана с одним ребеноком 7 лет в одном месте, а с другими её несовершеннолетними детьми в другом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, место жительства детей в соответствии с ГК - вместе с родителями - значит и прописка ВСЕ вместе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Если второй ребёнок зарегистрирован с отцом, то все в рамках закона.

Удачи вам и всего наилучшего