Как поступить, если вы были вынуждены взять кредит обманным путем, но не имеете доказательств и документов

• г. Пермь

Обманным путем вынудили взять кредит, факта состава преступления тоже нет, из собственной глупости ни чеков ни кредитного договра на руках какие дейсвия предпринимать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Рафаэль..

Все что о Вы можете сделать в данном случае это гасить во время кредит.. иначе набегут большие проценты..

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Вам следует обратиться в полицию по

факту мошенничества, либо вымогательства. После проведения проверки, её результатов, дальнейшие действия.

Здравствуйте. Для начала следует составить заявление и направить его в банк для предоставления копии кредитного договора. А долг можно уменьшить.

Если вы подписали с банком кредитный договор, то взяли на себя определённые обязательства, поэтому вам придётся их исполнять.