Есть справка с архива КГБ служил 9 месяцев в ДАР 1983 году есть шанс получить удостоверение ветерана.

• г. Челябинск

Есть справка с архива КГБ служил 9 месяцев в ДРА 1983 году есть шанс получить удостоверение ветерана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в социальную защиту населения по своему месту жительства. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом в соцзащиту. Только в их компетенции данный вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.