Как расторгнуть публичный договор на услуги вывоза мусора ТБО от частного дома, если не было согласия и подписи на сделку?

• г. Пенза

Вопрос такой, могу ли я расторгнуть публичный договор на услуги вывоза мусора ТБО от частного дома если я при этом нигде не в каких бумагах не расписывался и не соглашался на сделку?., совсем недавно стали приносить квитанции по оплате за мусор, сказали что вы обязаны платить согласно новому закону и публичному договору., но про договор такой в первые слышу. Заранее пасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы в праве отказаться Если Вы самостоятельно утилизируются свой мусор Для этого вам необходимо заключить с организацией договор который занимается утилизацией. Хорошего приятного вечера.