Как решить конфликт с прежними владельцами при покупке участка в коллективном саду?

• г. Екатеринбург

Я купила участок в коллективном саду (прежние хозяева написали от этого участка отказную в пользу коллективного сада), межевание сделать ещё не успели, как тут объявились старые владельцы и со скандалом требуют, чтобы им отдали все постройки, которые находятся на участке. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Матом посылайте прежних владельцев в суд со всеми претензиями. А в суде у них нет никаких шансов. На скандалы вызывайте полицию.

Доброго времени суток! В вашем конкретно случае необходимо смотреть условия договора купли-продажи, чтобы вас верно проконсультировать

А как вы купили участок, который не межеван? Если участок не межеван, значит его не существует, существует в таком случае просто земля. А бывшие владельцы все вопросы пусть решают с руководством СНТ, вы ут ни при чем.