Как справиться с постоянными новостями о здоровье, зарплате и других причинах, которые мешают сосредоточиться?

• г. Воткинск

Мне постоянно приходят новости о здоровье, зарплат

(которые не могу отвязаться от их) и др. причины имеются.

Пришлют товар, но он не помогает, а их найти не возможно.

Что делать в таких положениях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий

В интернете лучше вообще ничего не покупать, там сплошные мошенники. Покупайте все в обычных магазинах.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если честно, то ничего в таких случаях не сделать. Средство вы выкупили, использовали, но оно вам не помогло. Доказать факт, что вас ввели в заблуждение, очень сложно.

Добрый день! Нужно посмотреть, кто вообще Вам продал, и написать жалобу в Роспотребназор, пусть разбираются, что они Вам продают, поскольку очень похоже на мошенников.