Может ли племянница с двумя маленькими детьми приехать в гости в России по паспорту КНР живут постоянно в Луганске спасибо.

• г. Иваново

Может ли племянница с двумя маленькими детьми приехать в гости в Россиию по паспорту ЛНР живут постоянно в Луганске спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, может, поскольку паспорта ЛНР официально признаются в России, паспорта и свидетельство о рождении детей достаточно для въезда.

Добрый день! Поскольку Указом Президента паспорта признаны в РФ, то Ваша племянница может спокойно по этим документам приехать в Россию, проблем быть не должно на границе.