Что делать, если счёт с детскими пособиями арестован? Возможность получать средства наличными в данной ситуации

• г. Ижевск

Если счёт куда поступают дет. пособия арестован, могу я наличными получать средства, в связи с тем, что пристовы не спешат снимать арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд ли сможете получить. В любом случае вам следует уточнить данный вопрос в соцзащите..

На бездействие судебного пристава исполнителя пишите жалобу в прокуратуру..

Обратитесь с письменным заявлением к приставам на возврат денежных средств списанных с детского счета. Предоставьте Документальное подтверждение что счёт детский.