Если бы он подал жалобу. , что то бы изменилось решения суда?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Оставили или отменили постановление...

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Здравствуйте. Вы очень мало указали информации. Если бы он обжаловал решение суда, то, самое главное, срок пребывания в России до рассмотрения жалобы бы продлился. Ну и решение суда, кто знает, могло быть отменено, или изменено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

То увеличился бы срок вступления решения в законную силу на несколько месяцев.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".