Как защитить свои права, если управляющая компания незаконно сделала перерасчет платы услуг ЖКХ на 40 000 рублей?
₽ VIP

• г. Конаково

Управляющая компания незаконно сделала перерасчет платы услуг ЖКХ. на 40 000 рублей. В феврале 2011 г. я написала заявление в компанию с просьбой устранить нарушение. Одновременно мной было направлено заявление в прокуратуру и в Жилищную инспекцию о проведении проверки по данному факту. Из управляющей компании ответа нет, прокуратура отписалась, что переправила материал в Жилищную инспекцию, откуда ответ не поступил. Сумма долга - 400000 руб до настоящего времени числится за мной. Что в данной ситуации делать мне? В какую организацию обращаться за защитойсвоих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно дождаться письменного ответа из Жилищной инспекции и обращаться в суд с заявлением.

С уважением,