Получение подозрительного письма от Western Union - нужно ли отвечать или игнорировать?

• г. Кзыл-Орда

Годня получила на электронный адрес письмо вот такого плана: Мы сделали проверку вашего фонда через Western Union департамента. Все, что вам нужно, так это связаться с директором по эл. адресу westerunionooffic19600@gmail.com , ну и соответственно отправить им некоторые мои координаты, чтобы они могли сделать перевод. Либо я должна связаться с ними по контактному телефону +228-99226853. Объясните пожалуйста, что это такое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вы по всему СПАМУ спрашиваете что это такое и что с этим делать? Удалять в коризингу не читая, что и все делают. Удачи Вам и всего хорошего.

И не нужно ни с кем связываться, это могут быть электронные мошенники, которые при направлении письма спишут деньги с вашего электронного кошелька Будьте осторожны.