У меня РВП в Волгограде, но хочу переехать в Кингисепп, в связи с новой работой, какие мои действия?

• г. Санкт-Петербург

У меня РВП в Волгограде, но хочу переехать в кингисеп, в связи с новой работой, какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виктор.

А далее начало вам необходимо узнать по новому месту жительства, сможете ли вы получить там рвп без квоты и также нужно будет найти жильё, где зарегистрироваться

Желаю вам удачи и всех благ

Вам для этого надо там получить регистрацию по месту пребывания и обратиться в миграционную службу, с тем, что бы там встать на учет.

Необходимо подать заявление о переезде с РВП. Подавать в новом месте жительства можно. Приглашение от потенциального работодателя может быть основанием для РВП на новом месте. Также основанием будет наличие родственников и собственности в другом регионе. Решение о том, разрешить или нет перемену местожительства принимается в новом регионе по месту предполагаемой регистрации.

Здравствуйте, Виктор!

Сменить место жительства можно, но для проведения этой процедуры необходимо составить заявление. В нем указываете и подробно расписываете мотивы, побудившие к переселению. Только уважительные причины позволят перерегистрировать РВП, жить и работать в наиболее подходящем регионе России. Помимо заявления, в территориальное отделение ГУВМ в 2017 сдаются документы, подтверждающие право владения жилым помещением, где будете жить, а также место, где начинаете работать.