Отсидел 5 лет за разбой.

• г. Москва

Отсидел 5 лет за разбой.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, наши поздравления. С освобождением. Вы забыли задать вопрос. Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток! Я очень за Вас рада! В чем Ваш вопрос, адресованный юристам, поясните, пожалуйста. Чем Вам помочь?

Добрый вечер. Если вы планируете задать свой вопрос адвокату, его нужно формулировать понятно, чтобы была возможность вам ответить на ваш вопрос

Доброго времени суток вам. Можем только вас поздравить с освобождением. А в чём собственно ваш вопрос? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, это очень хорошо что вы освободились, вы можете задать вопрос, и получите ответ по поводу чего вы обращаетесь к юристам. Удачи вам и всего самого наилучшего.