Исчисление срока рассмотрения жалобы по лишению водительских прав в краевом суде

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Направил надзорную жалобу в краевой суд (лишение водительских прав) 28.02.2017 г. 26.03.2017 г. приходит письмо с суда, что жалоба оформлена правильно и принята к рассмотрению. С какой даты исчисляется срок рассмотрения 2 месяца? С первой или второй? Уже конец мая, но ответа так и не поступило. Нарушены ли сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае какие либо сроки рассмотрения жалобы не нарушены, срок исчисляется с того момента, когда был составлен протокол об административном правонарушении.