Проблема с МФО Займ Экспресс - возвращено 18500 рублей, но требуют еще 58000 рублей

• г. Екатеринбург

Вот скажите пожалуйста мне решить проблему с МФО Займ Экспресс у которых я брала деньги в 4000 тысяч рублей в 2014 году просрочила 1,5 года, договорилась с МФО Займ Экспресс оплате в досудебном порядке вернула 18500 тысяч рублей, они мне договор не закрывают, трубуют вернуть и 58000 тысяч рублей коллекторы МФО Займ Экспресс могу переслать вам скриншот, что у меня до сих пор открытый договор займа, если попросите приехать в Екатеринбург, то не смогу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данной ситуации, не оплачивайте, ждите, когда коллекторы обратятся в суд.

В суде просите снизить неустойку.

Возможно скоро истечет срок исковой давности, который составляет 3 года, начиная с даты внесения последнего платежа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Мария Ивановна, не нужно вам ни чего платить данной организации и разговаривать с ними о чем либо нет никакого смысла, ваш ответ на их звонок должен быть один " все вопросы с вами мы будем решать только в судебном порядке" Не платите и не выбрасывайте деньги на ветер.