Отказ от навязанной страховки ВТБ и возможность возврата потраченных денег

• г. Белгород

Купила телефон в евросети неделю назад. Навязали страховку ВТБ, которая начнёт действовать с 15 дня покупки. Могу я сейчас отказаться от страховки и вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно пишите заявления на расторжение договора страхования. Укажите в претензии что договор Вам этот навязан. В случае отказа нужно подавать в суд. Суд Вы выиграете.

При навязанной страховке нужно расторгать ее в течении 5 дней после оформления договора. Видимо срок уже истек. Но напишите заявление на расторжение, может пойдут навстречу.