Вопрос о сроках уведомления.

• г. Москва

Здравству йте. в течение какого времени мне должно прийти СМС о суде за рассмотрение о лишение прав за нарушение ч.10.12.2

Ответы на вопрос (2):

Думаю что придет в течение месяца, может быть и раньше. Помимо смс скорее всего пришлют повестку. Придет из мирового суда.

Вы наверное статью перепутали 12.10 часть 2 КоАП РФ у Вас скорее всего, такие материалы рассматриваются судами в течении 3 месяцев, поэтому в течении первого месяца должно прийти уведомление.