У меня 24 г северного стажа. Могу ли я получать минимальную пенсию в 53 г?

• г. Курган

У меня 24 г северного стажа. Могу ли я получать минимальную пенсию в 53 г?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор

Чтобы Вам была назначена досрочная пенсия по старости, Вам нужно обратиться в отделение пенсионного фонда, для просчёта Вашего стажа и включения его в льготный стаж для пенсии.

Возможно Вы уйдёте на пенсию в 55 лет.

Удачи вам и всего хорошего