Сроки подачи документов на паспорт после получения гражданства

• г. Барнаул

Какой срок подачи документов на паспорт после получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Если заявитель имеет постоянную прописку на территории, которая обслуживается данным подразделением ФМС РФ, срок получения паспорта не должен превышать десяти дней с момента принятия всех требуемых документов;

Если заявитель не имеет постоянной регистрации на территории, которая обслуживается данным подразделением ФМС России, срок получения паспорта не должен превышать двух месяцев с момента принятия всех требуемых документов.