Подача неполной декларации по пиву ИП - возможные последствия и штрафы

• г. Владивосток

Не успела сделать сверку с поставщиками подала декларацию по пиву ИП не полную, показала остатки и продажу чтобы не нарушить срок отчетности. Есть квитанция о приеме 19.01.17.Через 10 дней подала корректирующую полную декларацию. Росалкоголь расценивает, что нарушена ст. 815, могут нас наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Валентина!

Если не был соблюден порядок внесения корректировок в декларацию на алкоголь и пиво, то, конечно, последует административная ответственность.

Нужно знать, каким образом, Вы вносили корректировки, чтобы судить о правомерности требований Росалкоголь.