Если я вышла в декрет 1 мая 2017 года и вот только оформляю, прошло больше 2 месяцев, мне уде не выплатят декретную пособию?

• г. Астана (Нур-Султан)

Если я вышла в декрет 1 мая 2017 года и вот только оформляю, прошло больше 2 месяцев, мне уде не выплатят декретную пособию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете не бояться потому что вам всё выплатят спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Спросить
Пожаловаться

Я ушла в декрет с первым ребенком в ноябре 2017 года, при расчете декретного отпуска брали два полных года-2013 (год замена) и 2016 (получила 70 т. р.). Роды были 18 января 2018. Т.е. сейчас 30.08.2019 года моему ребенку исполнилось 1,7, пособие по уходу уже неполучаю, но я продлила отпуск до 3-х лет.

В данный момент мы ждем второго ребенка, и больничный лист я получу в январе 2020 года.

Вопрос:

- Какие года лучше выбрать для расчета второго декретного отпуска? С учетом того, что в 2017 з/п была больше, чем в 2013, но 2017 был годом неполным, т.к.в ноябре ушла в первый декрет.

Нахожусь в декрете до мая 2017 года. Мне предложили новое место работы и я написала заявление на старом месте на увольнение по собственному желанию. На новом месте (официально еще не устроена) изменились условия и я не хочу туда выходить. Сохранится ли за мной педагогическая категория (учитель 1 категории) и в будущем смогу ли я работать по специальности? Спасибо за консультацию.

Работала в организации 1,5 года, ушла в декрет, прошло уже 3,5 месяца и я никак не могу добиться чтобы мне выплатили декретные. Что мне делать? Как поступить?

Я мама в декрете, получала путинские выплаты до 1,5 лет (сейчас ребёнку 1,7) знаю что с января месяца 2020 увеличили выплату по уходу до 3 лет, в январе нам будет 2 года т.е год ещё могу получать пособия, но сейчас планирую выйти на работу (обстоятельства) скажите выплачивающая ли пособия по уходу за ребёнком до 3 лет работающим мамам? (тем кто вышел с декрета)

Здраствуйте, у меня вопрос связанный с декретны выплатами. Я вышла в дикрет с 30 ноября 2017 года и мне до сех пор не выплатили мои дикретные. В какой срок должны быть выплачены пособия по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С первым ребенком в декрете была 3 года, вышла на работу, проработала три месяца и снова в декрет. Как рассчитать декретные? Среднее за 3 проработанных месяца или по-другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение