Если я вышла в декрет 1 мая 2017 года и вот только оформляю, прошло больше 2 месяцев, мне уде не выплатят декретную пособию?

• г. Астана (Нур-Султан)

Если я вышла в декрет 1 мая 2017 года и вот только оформляю, прошло больше 2 месяцев, мне уде не выплатят декретную пособию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете не бояться потому что вам всё выплатят спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.