Как оформить разрешение для бабушки на поездку ребёнка в Абхазию

• г. Белгород

Бабушка хочет отвезти ребёнка на море в Абхазию, подскажите пожалуйста, нужно ли мне что-то оформить (разрешение или доверенность), чтобы не было проблем в дороге, поедут скорее всего поездом.? И в какой форме? Ещё один нюанс, мы с отцом ребёнка в разводе, везёт на море бывшая свекровь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае потребуется нотариально е согласие от обоих родителей на вывоз ребенка за пределы РФ, Удачи и всего доброго.