Будет ли прибавка ветеранам боевых действий к ежемесячной компенсации?
• г. Вологда
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) с первого апреля 2017 не проиндексируется. В настоящее время ЕДВ индексируется, как и трудовые пенсии, один раз в год с первого февраля. Такие решения принимаются на федеральном уровне и на это принимается соответствующий закон или Постановление Правительства. Удачи.