Воспитываю ребенка одна. Отец погиб в ДТП. Имеет ли ребенок льготы при поступлении в училище на бюджетной основе?

• г. Саранск

Воспитываю ребенка одна. Отец погиб в ДТП. Имеет ли ребенок льготы при поступлении в училище на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Льгот при поступлении в образовательные организации нет, поступайте на общих условиях: по результатам ЕГЭ и вступительных экзаменов.