Информация про росреестр

• г. Нижний Новгород

В течении какого времени, доходит информация до Росреестра о снятии ограничения? Исполнительное производство закрыли 16.05.17.

Ответы на вопрос (2):

В течении какого времени, доходит информация до Росреестра о снятии ограничения вам скажут только в Росреестра и то очень приблизительно, у нас в городе например две недели.

Здравствуйте. Иногда срабатывает "человеческий фактор" и судебный пристав, закрывая исполнительное производство забывает вынести соответствующие постановления о снятии мер принудительного исполнения. Иногда, в связи с недостаточного финансирования ОСП, пристав выносит, но просто не отправляет копию постановления в Росреестр. Но это в том случае, если исполнительное производство окончено фактическим его исполнением. Если же производство прекращено в связи с невозможностью исполнения, то ограничительные меры не снимаются. Вам нужно обратиться в УФССП и выяснить, были ли сняты ограничения, попросить выдать Вам копию постановления о снятии ограничительных мер. А потом это постановление представить в Росреестр.