Информация про росреестр

• г. Нижний Новгород

В течении какого времени, доходит информация до Росреестра о снятии ограничения? Исполнительное производство закрыли 16.05.17.

Ответы на вопрос (2):

В течении какого времени, доходит информация до Росреестра о снятии ограничения вам скажут только в Росреестра и то очень приблизительно, у нас в городе например две недели.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Иногда срабатывает "человеческий фактор" и судебный пристав, закрывая исполнительное производство забывает вынести соответствующие постановления о снятии мер принудительного исполнения. Иногда, в связи с недостаточного финансирования ОСП, пристав выносит, но просто не отправляет копию постановления в Росреестр. Но это в том случае, если исполнительное производство окончено фактическим его исполнением. Если же производство прекращено в связи с невозможностью исполнения, то ограничительные меры не снимаются. Вам нужно обратиться в УФССП и выяснить, были ли сняты ограничения, попросить выдать Вам копию постановления о снятии ограничительных мер. А потом это постановление представить в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Пристав закрыл исполнительные производства в связи с банкротством, в течении какого времени он должен снять ограничения с водительского!?

Пож-та, в течении какого времени после отправки приставом электронного Постановления о снятии ограничений доходит до ГИБДД и в какой срок после получения этого Постановления ГИБДД снимает ограничения, как это можно ускорить?

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Возвращаясь к вопросу n1605991. Если исполнительное производство от 2011 года, то в течение какого времени моим делом будут заниматься приставы? Будут ли они ждать, когда я встану на ноги, чтобы впоследствии взыскать с меня n-сумму, (сейчас приставы ничего не могут с меня взыскать)? От пристава получил только письмо с уведомлением об исполнительном производстве. Есть ли какие-либо ограничения по времени у приставов по исполнительному призводству?

В течении какого времени после оплаты долга судебный пристав должен закрыть исполнительное производство и снять ограничения связанные с ним?

Так а в течение какого времени доходит информация до росреестра, я спрашиваю потому что продаю квартиру, и мне нужна справка о том что моя квартира без ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрыли исполнительное производство по статья 46 ч. 1 п. 3,в течении какого времени взыскатель повторно может отправлять его приставу?

РОСРЕЕСТР

Принесли нарочно в Управление Росреестра документы (оригиналы) от ФССП, о снятии запрета на регистрационные действия, вопрос:

1) В ТЕЧЕНИИ какого времени они обязаны снять запреты? (есть ссылка на законодательство?)

2) Звоня по телефону в отдел (по снятию и наложению сурвитутов), на мой вопрос: "сняты ли ограничения?", говорят, что по телефону данную информацию не оглашают,, заказывайте выписку из ЕГРП (платно) > правомерно ли? Должны ли они давать информацию? Можно ли простым ЗАПРОСОМ от юридического лица запросить эту информацию? Или все упирается опять ЗАПЛАТИ-ПОЛУЧИШЬ? Спасибо!

В течении какого срока после получения исполнительного листа возбуждают исполнительное производство и в течении какого времени пристов-исполнитель обязан выслать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение