Повысили ли пенсионный возраст для всех категорий с 2018 года? Нигде не могу найти информацию и переживаю, так как мне в июне 2018.

• г. Находка

Говорят что с 2018 г подняли пенсионный возраст для всех категорий, правда?. Я НЕ МОГУ НАЙТИ НИГДЕ ИНФОРМАЦИЮ. ПЕРЕЖИВАЮ, мне в июне 2018.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НИкто пенсионный возраст еще никому не поднимал и не подымет до выборов президента

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

---Здравствуйте, не переживайте пока не подняли, но до июня 2018 года, поднимут точно, и ещё дожить нужно. Удачи вам и всего хорошего.

Не следует слушать, что Говорят что с 2018 г подняли пенсионный возраст для всех категорий, так как это не правда и вас это точно не коснётся.