Есть ли поправки по статье 228 часть 2 и вступили ли они в законную силу.

• г. Новосибирск

Есть ли поправки по статье 228 часть 2 и вступили ли они в законую силу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте поправок по указанным вами статья Пока нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Уважаемая Юлия, в ч.2 статьи 228 уголовного кодекса поправки не вносились с 2013 года. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.