Как восстановить утерянный загранпаспорт Украины, если прописан в Луганской области и находишься в России?

• г. Москва

Утерян загранпаспорт Украины в России. Был оттуда выписан (прописан был в луганской области). В посольстве сказали, что ничем не помогут, так как я с луганской области. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в официальное представительство ЛНР

В Петербурге открылось официальное представительство Луганской народной республики.

Штаб разместится в Приморском районе города на Богатырском проспекте, 17

Спросить
Пожаловаться

Езжайте на Укарину и восстанавливайте паспорт там, если это как-то возможно. Что происходит на Украине, рассказывать не нужно, тут вам нечем помочь.

Спросить
Пожаловаться

Утерян загранпаспорт Украины в России. Был прописан в луганской области (выписался) в посольстве Украины не помогут. Куда обратиться?

В посольстве сказали, что не помогут, так как я из луганской области.

Утерян паспорт Украины был прописан в луганской области. Что делать?

Я гражданка украины, с Луганской области, нахожусь сейчас в России, был утерян паспорт. Могу ли я получить паспорт в украинском посольстве?

Можно ли гражданину Украины, прописанному в Луганской области, но обучающемуся в ВУЗе в России, получить загранпаспорт в посольстве Украины?

Я гр. Украины был прописан в Луганской обл, потом выписался и сделал регистрацию в России, утерял паспорт. И мне сказали востанавливать, там где и выдавался (гражданство не менял), недавно связался с знакомыми в ЛНР как быть, они узнали в паспортном, что ничем помочь не могут, так как я там не прописан. Как быть понятия не имею?

Я гражданка России, живу в Украине, имею постоянный вид на жительство. Сейчас выехала в Россию на несколько дней с собой имею внутренний российский паспорт и ВНЖ Украины. При пересечении границы мне сказали, что я не смогу въехать обратно в Украину, так как у меня нет с собой загран пасспорта. Мой загран пасспорт нахоится в посольстве Польши на Украине для получения визы. Что делать? ЧТобы забрать забрать загран пасспорт мне надо въехать в Украину, но я не могу въехать имея ВнЖ и российский паспорт. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, въезжала в Россию по загранпаспорту, сейчас надо срочно уезжать а загранпаспорт был утерян! У меня есть миграционная карта (в ней данные загранпаспорта) и обычный паспорт. Могу ли я выехать с обычным паспортом в Украину или нужны какие то справки из милиции и посольства? Если да,то какие? Спасибо.

Возможно ли гражданину Украины получившему РВП в РФ оформить загран паспорт в посольстве Украины без свидетельства о рождении. Так,как были вынуждены вспешке при обстрелахиз Луганской области.

Как оформляются несовершеннолетние дети?

Можно ли гражданину Украины прописанному в луганской области получить заграпаспорт в Москве в посольстве Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение