Как восстановить утерянный загранпаспорт Украины, если прописан в Луганской области и находишься в России?

• г. Москва

Утерян загранпаспорт Украины в России. Был оттуда выписан (прописан был в луганской области). В посольстве сказали, что ничем не помогут, так как я с луганской области. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в официальное представительство ЛНР

В Петербурге открылось официальное представительство Луганской народной республики.

Штаб разместится в Приморском районе города на Богатырском проспекте, 17

Езжайте на Укарину и восстанавливайте паспорт там, если это как-то возможно. Что происходит на Украине, рассказывать не нужно, тут вам нечем помочь.