Прописка и обмен паспорта - судьба моей квартиры в Абхазии

• г. Сочи

Проживаю в Абхазии с 1955 года. Имею квартиру. Где прописана с 1985 года. При выходе на пенсию прописалась в России. Имею Абхазский паспорт с пропиской по разрешению МИДА Абхазии. При обмене паспорта пропишут ли меня в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же пропишут ничего не бойтесь по закону это не запрещено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.