Наложили запрет на въезд в РФ, когда могу вернуться?

• г. Коканд

Мне 2014 году наложили запрет на въезд в РФ. Вы можете мне подсказать срок этого запрета и когда я могу ехать в РФ.

Ответы на вопрос (2):

" Вы можете мне подсказать срок этого запрета и когда я могу ехать в РФ."

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и уточните. Удачи и добра!

Либо три года, либо пять лет... Если вы скажете свои ФИО, конкретный суд или конкретный орган ФМС, который принял это решение, то можно посмотреть по базам.