Негативное влияние долгов ИП на имущество и расчетный счет - каким образом приставы могут списывать долги

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать открываю ИП, есть долги у приставов, могут они как то списывать с меня эти долги, если у ИП не будет на балансе имущества и не будет открыт расчетный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приставы могут прийти по месту деятельности ИП и арестовать всю наличность и имущество в месте осуществления деятельности.