Какой указывается адрес при регистраций ИП если офиса еще нет и пока не планируется в связи с бюджетом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ИП регистрируется на адрес проживания (регистрации) физического лица. Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ (последняя редакция)