Можно ли забрать машину из Украины в Россию и какие могут возникнуть проблемы

• г. Ханты-Мансийск

Мы живём в России уже год, подучили РВП, но машина осталась в Украине. Можно ли Ее забрать в Россию? Но она на украинских номерах. Какие могут быть проблемы в России? И как вообще их поменять, если такое возможно. Разрешён ли вывоз автомобиля из Украины в Россию?

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Автомобиль из украины в Россию Вы ввезете без проблем, но на нем придется или каждые три месяца пересекать границу и заново оформлять временный ввоз, либо растаможивать, платить большую пошлину.

Я бы вам советовал авто в Украине продать на месте.