Замена в частной квартире газового счетчика старого образца на новый. Правила замены, Платная ли услуга... Я проживаю в Крыму.

• г. Владимир

Замена в частной квартире газового счетчика старого образца на новый. Правила замены, Платная ли услуга... Я проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то замена счетчика, в том числе его приобретение, осуществляется за счет собтсвенника жилья. Всего доброго.