Решение проблемы безопасности на перекрестке - установка столбов и отсутствие поддержки от ДПС

• г. Ставрополь

Мой частный дом расположен на перекрестке в частном секторе без дорожных знаков. За год произошли два ДТП со сносом забора соседей. Хочу установить столбы для безопасности. Куда идти. И что можно сделать. ps сотрудники ДПС отказали в установки дорожных знаков. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники ГИБДД некомпетентный при решении вопросов об установке дорожных знаков. С данным вопросом нужно обращаться в администрацию вашего поселения с соответствующим обращением.

Здравствуйте, Артур Хасанович!

Самостоятельно Вы не имеете права устанавливать знаки дорожного движения. Вам следует обратиться с письменным заявлением в ГАИ и метсную администрацию.